Продаю земельный участок

Избранное
12 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 14:24, обновлено 16.04.24 в 01:00
Продавец:
ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.
Стоимость

Арт. 58985752 Прекрасно подходящий для коммерческой деятельности земельный участок площадью 22 сотки расположен в микрорайоне Юриш, неподалеку от города и реки Волги. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями, включая электричество, водоснабжение и канализацию, что делает его идеальным местом для развития вашего бизнеса и обеспечивает удобство и экономическую эффективность при строительстве и эксплуатации объектов.На территории участка находится дом с оборудованием и комнатами для персонала, что предоставляет удобные условия для работы и проживания сотрудников. Кроме того, на участке имеется фундамент для постройки дополнительного здания, что открывает возможности для расширения вашего бизнеса или строительства дополнительных помещений.Земельный участок арендован на срок 50 лет с возможностью продления, что обеспечивает стабильность и долгосрочную перспективу для вашего предприятия. Благоприятное расположение участка вблизи города и реки Волги создает удобные условия для транспортной инфраструктуры, что позволит легко привлекать клиентов и поставщиков. Из-за своего размера этот участок позволяет реализовать различные коммерческие проекты. Также возможно размещение складских или производственных помещений, благодаря близости к городской инфраструктуре.В целом, участок представляет собой отличную возможность для развития успешного коммерческого бизнеса благодаря своему удобному местоположению, доступу ко всем коммуникациям и потенциалу для различных видов использования.Звоните в любое время! Договоримся на просмотр!Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано"От компании Рост-Риелт:- Сделка под ключ- Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем- Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ- Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером- Юридическая и финансовая гарантия- Сопровождение покупателей до перехода права собственности

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Купить земельный участок
Добавить в избранное320-134-941

Агентство Регионального Развития Саратов

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.
Продается земельный участок 813 м2. -Земля в собственности! (В центральной части города -огромный плюс).- Большой автомобильный и пешеходный трафик обеспечивает автомагистраль ул.Соколовой- Хорошая транспортная развязка, остановки общественного в шаговой доступности, с возможностью доехать в любой район г. Саратова и г. Энгельса. -Всё коммуникации (свет, вода, газ точка входа в…
Продажа земли
Добавить в избранное315-309-427

Ксения Алехина

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.
Пpодается земeльный учaсток, р-он Mоcковскoго шoсcе. Haзнaчeниe: для pазмещения гаражeй и aвтостoянoк. По гpaнице pасполoжeн гaзoпpовод и вoдoпрoвод c возможнocтью пoдключeния. Отличнaя тpaнспopтная развязка.Рaсcмотрим вapианты oбменa (тeхника, cтpойматериалы, недвижимость)
Земля коммерческого назначения
Добавить в избранное318-213-982

13770751

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.
Продаю земельный участок площадью 22,6 сот в заводском районе на ул. 1-я Пионерская.Участок правильной прямоугольной формы, расчищен. Коммуникации проходят рядом.Аренда на 49 лет .Подходит под строительство спортивного комплекса, магазина и т.д.
Продажа промышленной земли
Добавить в избранное304-880-082

е.Дом

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.
Участок расположен в близи новой строящейся дороге и нового моста через Волгу. Участок в собственность 107 соток, Земли промышленности, Багаевка по направлению на Красный Текстильщик,Подходит под производство, завод, логистический центр, строительную базу, сто, автомойку.Коммуникации через дорогу.Посёлок городского типа от заводского района 10 км. по новому асфальту, Вся инфраструктура: общественный…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

Саратовская область, Саратов, п. Юриш, линия 8-я