Продажа земельного участка

Избранное
50 600 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.23 в 14:24, обновлено 20.02.24 в 04:00
Продавец:

Макромир НедвижимостьАгентство недвижимости922 объявления

ПОЗВОНИТЬ
50 600 000 руб.
Стоимость

Арт. 49224383 В продаже участок под коммерческие цели расположен в зоне ОД-2 (Зона общественного центра местного значения). По желанию можно перевести в ИЖС.Участок расположен по адресу: с. Мысхако, ул. Центральная, кадастровый номер участка 23:47:0118035:225.Инвестируйте в перспективное будущее на берегу Черного моря! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение земельный участок площадью 23 сотки в курортном поселке Мысхако. Этот участок идеально подходит для строительства современного торгового центра, или для гостиничного бизнеса, спектр возможностей создания бизнеса не ограничен, который станет быстрым и стабильным источником дохода. Основные преимущества участка:Превосходное местоположение: Участок расположен в самом сердце курортного поселка Мысхако, в непосредственной близости от берега Черного моря (200 метров). Это обеспечит высокий поток туристов и местных жителей, что гарантирует успешную и стабильную работу торгового центра.Коммуникации: Все необходимые коммуникации уже проходят по меже участка. Вы сможете начать строительство сразу после приобретения, минимизируя затраты и усилия.Потенциал для роста: Курортный поселок Мысхако активно развивается, привлекая внимание как туристов, так и инвесторов. Ваш торговый центр может стать центром притяжения для разнообразных бизнесов и магазинов, усиливая его привлекательность и рентабельность.Инфраструктура: Вблизи участка находятся отели, рестораны, развлекательные заведения и другие объекты инфраструктуры, создающие благоприятное окружение для успешного бизнеса. Ваше будущее в ваших руках! Инвестируйте в развитие успешного бизнеса на берегу Черного моря. Не упустите шанс стать частью быстрорастущего курортного сообщества и обеспечить стабильные доходы на долгие годы вперед.Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строить своё прибыльное будущее в Мысхако!

Связаться с продавцом

Макромир НедвижимостьАгентство недвижимости922 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коммерческом земельном участке

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Макромир НедвижимостьАгентство недвижимости922 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Земля коммерческого назначения
Добавить в избранное318-577-402

Перспектива

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.
Продам земельный участок 9 сот. Категория земель: земли населённых пунктов - Расположен в 200 метрах от главной набережной города- Фасадная часть участка 38 м граничит с ул. Адмирала Серебрякова- Участок расположен в многофункциональный деловой зоне (ОД)- Назначение участка в документах - магазины, бытовое обслуживание, общественное питание- Асфальтированная дорога к…
Продается коммерческая земля
Добавить в избранное302-167-738

Перспектива

18 февраля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.
Продам земельный участок (ПЗЗ: ИВ-1) Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ст-ца. РаевскаяПлощадь: 26 200 кв. мКатегория земель: Земли населённых пунктовВид разрешенного использования ПЗЗ: ИВ-1 - Хранение автотранспорта:- автостоянки и гаражи для хранения индивидуального автотранспорта- многоярусная парковка - размещение отдельно стоящих и пристроенных гаражей, в том числе подземных, предназначенных для…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

Краснодарский край, Новороссийск, с. Мысхако