Продам коммерческую землю

Избранное
108 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 11:30, снято 13.04.24 в 14:04
108 000 000 руб.
Стоимость

Предложение от собственника, без комиссии!На продажу представлен привлекательный земельный участок коммерческого назначения, общей площадью 11123 кв.м., (111 соток).Участок в черте г. Казани на первой линии, шикарный автомобильный трафик, хорошая видимость, отличные подъездные пути по прекрасному городскому асфальту, на территорию организован удобный и широкий заезд, есть несколько удобных и быстрых выездов на трассу М7 через Авиастроительный и Кировский район. Территория огорожена по периметру забором, установлено видеонаблюдение, охраняется круглосуточно, великолепные подъездные пути по асфальту.Данная земельный участок свободного назначения, привлекателен своим месторасположением и развитой инфраструктурой, также возможностью широкого спектра его эксплуатационных возможностей, прекрасно подойдёт практически под любой вид деятельности: многоквартирные дома, торговые центры и комплексы, объекты торговли, авто сервис, хранение автотранспорта, автосалон, автомобильные мойки, заправка транспортных средств, фармацевтическая и лёгкая промышленность, пищевая промышленность, холодные и тёплые склады, логистический центр, офисный центр, автостоянка с мини отелем, производство, сортировка и приём сырья, автосервис, ритейл, строительная промышленность и многое другое. ГПЗУ имеется.Прекрасная возможность для выгодных инвестиций, ведения собственного бизнеса или получение пассивного дохода!К территории участка можно проехать по улицам: Дементьева, Левченко, Михаила Миля, Фатыха Амирхана, Беломорская, Горьковское шоссе, Сибирский тракт, Оренбургский тракт, Мамадышский тракт.Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время. Обмен, торг реальному покупателю. Примем в оплату вашу недвижимость!Не забудьте пожалуйста добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ.Номер объекта: #1/537048/18364

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продается земельный участок
Добавить в избранное320-133-217

Альтера

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.
Арт. 60581569 В продаже земельный участок ,на первой линии от дороги площадью 4451 кв.м. Расположен в Советском районе города Казани, на самой оживленной транспортной артерии города- пересечение Проспекта Победы и Мамадышского тракта. Участок расположен в непосредственной близости от крупных жилых микрорайонов ЖК Светлая Долина,микрорайон Азино,ЖК Весна,п.Малые и Большие клыки.…
Продажа земельного участка
Добавить в избранное317-548-214

WHITE TRADE

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 000 руб.
Предложение от собственника, без комиссии!На продажу представлен привлекательный земельный участок коммерческого назначения, общей площадью 11123 кв.м., (111 соток).Участок в черте г. Казани на первой линии, шикарный автомобильный трафик, хорошая видимость, отличные подъездные пути по прекрасному городскому асфальту, на территорию организован удобный и широкий заезд, есть несколько удобных и быстрых…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

республика Татарстан, Казань, ул. Короленко, 120к4