Купить землю

Избранное
50 136 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.07.23 в 16:47, снято 10.11.23 в 14:33
Продавец:

12831167Агентство недвижимости1 объявление

50 136 000 руб.
Стоимость

Промышленные земельные участки в черте города Казань - Идеальное место для вашего бизнеса!Участки идеально подходят для размещения производственных объектов, складов или других коммерческих предприятий. Привлекательное местоположение: Земельные участки находятся в удобном районе на улице Тэцевская, с асфальтированными подъездными путями. Все коммуникации под рукой: на участках есть возможность подключения к централизованным коммуникациям, включая электричество, водоснабжение, канализацию, тепло и газоснабжение. Получен градостроительный план: можем предоставить ГПЗУ с обозначением всех видов разрешенного использования земельных участков. Продажа напрямую от собственника: Приобретая эти земельные участки, вы сотрудничаете напрямую с владельцами, что делает наше предложение более привлекательным и выгодным.Не упустите свой шанс создать успешное дело в сердце Казани. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных участках, и начните реализацию своих бизнес-идей! Продаю коммерческий участок.

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Купить промышленную землю
Добавить в избранное319-944-994

Агентство Регионального Развития Казань

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.
Продаю участок 1380м² у Озера Средний Кабан* На участке уже есть надежный качественный фундамент 22 на 30 метров*Основное назначение земельного участка строительство индивидуального жилого дома, расположен в зоне Ж2 по ГПЗУ* Участок находится в одном из лучших районов города Казани застройки* Рядом соседний участок выкуплен под строительство знаменитых "Сорокинских"…
Земля под коммерческую застройку
Добавить в избранное319-609-183

ASG invest

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 725 000 руб.
Предлагаем к приобретению земельный участок в производственно-логистическом парке "Вертелевка", в Советском районе г. Казани.Расположение: Участок находится в 1 км от развязки Мамадышский тракт Федеральная трасса М7 (Москва-Уфа), Пестрецы.Инфраструктура: Наличие подъездных дорог с асфальтированным покрытием, удобное расположение и связь с основными магистралями обуславливают высокий потенциал развития данной территории в среднесрочной…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

республика Татарстан, Казань, Тэцевская ул., 5