Земля коммерческого назначения

Избранное
50 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.11.22 в 20:12, снято 06.01.24 в 14:03
Продавец:

87269889Частное лицо

50 000 000 руб.
Стоимость

- Продается Производственно- складская База общей площадью участка 2700 кв.м.., расположенная -на пересечении улиц Владимира Кулагина и улицы Техническая по адресу - Владимира Кулагина 9 . -Скоро будет закончено строительство БКК ( Большое Казанское Кольцо) трафик и доступность -возрастут в разы. Выгодное вложение капитала , 5 мин от центра города. Территория Базы -расположена на Первой линии. Заезд с ул . Техническая . На территории имеется двух этажное -строение 800 кв.м.- 1 этаж производственный( 400кв.м.) поделено на 3 помещения. Все с собственными воротами и -входом.(приточно вытяжная вентиляция)- 2 этаж офисный (400 кв.м.) - Офисы класса В , выполнен новый ремонт . Высота потолков 4 метра , -стены ГКЛ , на полу керамогранит , потолки армстронг .Большие Окна , кабинетная нарезка ( 15 -кабинетов ,4 санузла , кухня , курилка. ) . Два входа.-Почти все площади сданы в аренду , где по сей день размещаются действующие арендаторы .-Собственный ГРПШ с двумя уличными котлами ( основной и резервный).-Электрическая мощность 100 кВт. , есть возможность увеличить. Интернет , видеонаблюдение , -кондиционирование и спутниковое телевидение . Вся территория Базы заасфальтирована . Удобная и -правильная геометрия земельного участка позволяет построить на Базе большой Ангар и есть -возможность подвести Ж/Д пути . Адекватная налоговая нагрузка .-ПРОДАЖА ОТ ЮР,ЛИЦА , ЧИСТАЯ СДЕЛКА , ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ , БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ !!!!!! - Звоните! Организую просмотр в удобное для Вас время! Гарантируем активное участие в -переговорах с собственником и профессиональное сопровождение сделки!!!

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Купить промышленную землю
Добавить в избранное319-944-994

Агентство Регионального Развития Казань

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 000 руб.
Продаю участок 1380м² у Озера Средний Кабан* На участке уже есть надежный качественный фундамент 22 на 30 метров*Основное назначение земельного участка строительство индивидуального жилого дома, расположен в зоне Ж2 по ГПЗУ* Участок находится в одном из лучших районов города Казани застройки* Рядом соседний участок выкуплен под строительство знаменитых "Сорокинских"…
Земля под коммерческую застройку
Добавить в избранное319-609-183

ASG invest

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 725 000 руб.
Предлагаем к приобретению земельный участок в производственно-логистическом парке "Вертелевка", в Советском районе г. Казани.Расположение: Участок находится в 1 км от развязки Мамадышский тракт Федеральная трасса М7 (Москва-Уфа), Пестрецы.Инфраструктура: Наличие подъездных дорог с асфальтированным покрытием, удобное расположение и связь с основными магистралями обуславливают высокий потенциал развития данной территории в среднесрочной…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

республика Татарстан, Казань, ул. Владимира Кулагина, 9