Продается земля

Избранное
350 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.10.21 в 06:25, снято 10.02.24 в 14:04
Продавец:

Простые решенияАгентство недвижимости293 объявления

350 000 000 руб.
Стоимость

Санкт-Петербург, Морская ул.

Земельный участок. Вилла князя К.К. Романова Описание "Вилла князя К.К. Романова"."Вилла князя К.К. Романова" находится в г. Ломоносове, на первой линии Морской улицы, другая сторона сформирована береговой линией Финского залива. Объект состоит из земельного участка 36 294м2 (3,6 га). На участке несколько зданий общей площадью 6 678м2. Одно из зданий представляет собой объект культурного наследия. Вилла в стиле модерн была построена в предреволюционные годы. По одной из версий она предназначалась Великому князю К.К. Романову.Участок обладает замечательными видовыми характеристиками. Собственник рассматривал возможность строительства торгово-развлекательного комплекса с аквапарком и гостиницей. Общая площадь сооружений планировалась в районе 45 500 кв. м. В здании, являющемся памятником архитектуры, предполагалось разместить гостиничные номера и ресторан. Технические особенности "Вилла князя К.К. Романова".Зонирование по ПЗЗ СПб: общественно-деловая подзона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов ТД1-2_2.К земельному участку подведены: электроснабжение (320 кВт), водоснабжение, канализационные сети, телефон. Все коммуникации централизованные, от городских сетей. Отопление осуществляется от собственной угольной котельной.Дополнительная информация.По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коммерческая земля
Добавить в избранное315-632-430

Александр Недвижимость

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 000 руб.
1696234 Пpямaя пpодажa земeльногo участкa площадью 19730 кв.м в составе имущественного комплекса в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Категория земли: Земли нaсeлeнных пунктов; Вид разрешенного использования: для размещения объектов транспорта (за исключением автозаправочных и газонаполнительных станций, предприятий автосервиса, гаражей и автостоянок). Тepритория участка заасфальтирована, используется для парковки и ремонта автотранспорта,…
Продаю землю
Добавить в избранное320-043-784

Solvest

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 000 руб.
Реализация земельного участка в собственность, расположенного в Колпинском районе.Удобная транcпoртнaя доступнoсть - вблизи pазвязки KAД, мкрн. Шушaры, Mосковcкого шocсе, в окружении aвтобусные ocтaнoвки. Параметры:Sзем. участка 110 000 м2 (собственность)Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта и т.пВид разрешенного использования: Для размещения объектов транспорта (под предприятия автосервиса)Зона по Ген.плану: Многофункциональная подзона…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

Санкт-Петербург, Морская ул.