Промышленная земля

Избранное
125 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.06.18 в 10:31, снято 02.11.23 в 12:55
Продавец:

15449082Агентство недвижимости27 объявлений

125 000 000 руб.
Стоимость

Эксклюзив!В продаже уникальная коммерческая земля в первой линии от моря под гостиничный бизнес!Общая площадь участков 2,8 га, расположены в пос. Лазурное у моря, в 4км от г. Алушты, под горой Капсель.Массив представлен двумя частями: участок на склоне в лесистой зоне 1,8 га в собственности юр.лица, примыкает к заповедной зоне, и второй участок 1 Га, расположенный вдоль пляжной береговой линии с волнорезами - аренда до 2053г. с юр.лицом.Все обязательные платежи платятся. Юр.лица -правообладатели чистые.Есть интересный проект застройки а также подрядчики для реализации и освоения участков.Коммуникации доступны к подключению : свет (заведен 15квт) можно больше, вода городская , газ, все рядом, т.к. рядом жилой поселок.п. Лазурное - удивительное по красоте место, из которого в 90-е годы местное население было выселено с целью застройки гос.дач. Место красивое, тихое, заповедное, благодаря уклону 45 градусов, со всех участков открывается красивый панорамный вид, до уреза воды 3-5 минут пешком, открытое чистое море. При этом локация удобна для обслуживания туристического комплекса любого уровня от мас- маркета до сегмента Премиум. Полный пакет документов на участки, земля не спорная.Есть возможность купить соседние участки.Ждем звонки от заинтересованных лиц, готовы ответить на все вопросы.Приветствуются посредники с заинтересованными клиентами, услуги оплачиваются.

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продаю промышленную землю
Добавить в избранное286-527-009

Новый Дом

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
114 980 000 руб.
Продаётся земельный участок под многоквартирную застройку!Исключительный случай, продаётся с шикарным видом на море ЗУ - 161 сотка, в Алуште! Частная собственность, проведено межевание, регистрация РФ. По ВРИ Малоэтажная многоквартирная застройка. Есть возможность перевести на Среднеэтажную застройку, так как ЗУ по ген. плану находится в зонинге среднеэтажная застройка.Получено, ПЗЗ. Участок…
Коммерческий земельный участок
Добавить в избранное271-947-245

КРЫМ-РИЭЛТ

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
124 800 000 руб.
Продается массив участков (6,24 га) в с. Верхняя Кутузовка.Добавляйте объявление в избранное, что бы не потерять!Звоните или пишите!ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕПодтвержденное право собственности, проведено межевание, все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка и выписка из ЕГРЮЛ. Продажа осуществляется от собственника (юр. лицо)Категория земель: Земли поселений. Вид…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

республика Крым, Алушта, п. Лазурное