Продам земельный участок

Избранное
10 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.21 в 12:58, снято 10.11.23 в 14:06
Продавец:

Агентство Регионального Развития СаратовАгентство недвижимости66 объявлений

10 000 000 руб.
Стоимость

Предлагается к продаже база на въезде в пос. Красный Октябрь.Основные характеристики и преимущества объекта:- Место расположения объекта 1-ая ЛИНИЯ (у дороги), со всей сопутствующей для производства и складского хранения инфраструктурой.- Удобный подъезд к помещениям в любое время года, не зависимо от погодных условий, территория в зимний период очищается от снега, проблем с заездом не возникнет.- ТЕРРИТОРИЯ КРУГЛОСУТОЧНО ОХРАНЯЕТСЯ и осуществляется видеонаблюдение, поэтому вы можете быть спокойны за свой товар и транспортные средства.- Перед боксами находится земельный участок с твердым покрытием, это позволит размещать на участке грузы и материалы различного тоннажа.- Имеется парковочная зона на территории, для грузового и легкового автотранспорта это очень удобно и необходимо как для персонала, так и для клиентов базы.Удобное и выгодное расположение объекта залог вашего успешного и прибыльного бизнеса.На базе находятся объекты:-ОТАПЛИВАЕМЫЕ гаражные боксы ( Автомоечный комплекс для грузовых авто + СТО на 2 подъемника + пост шиномонтажа + автомоечный комплекс для легковых авто) общей площадью 210 м².- ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН ( действующий) - КАФЕ "ХАЛЯЛЬ" (действующее )- Отдельно стоящее помещение свободного назначения ( планировалось как гостевой домик)- Стоянка для грузового и легкового автотранспорта на охраняемой территории.Коммуникации:- ОТОПЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ КОТЛОМ .- электрическая нагрузка 16 кВт. с возможностью увеличения - это позволит при необходимости подключать дополнительное оборудование, тем самым повышая свою производительность.- имеется водоснабжение, канализация (септики) , освещение, всё это позволит организовать комфортные условия для ваших сотрудников.Доступ арендатора на территорию 24/7 - позволяет Вам не ограничивать себя временными рамками при ведении своего бизнеса.Документы в порядке, обременений нет: Вам остается просто въехать и начать бизнес, в таком месте он, по умолчанию, будет успешным. Чтобы договориться о просмотре, звоните прямо сейчас !ПодписьКонсультанты нашего федерального агентства всегда рады предоставить Вам следующие услуги:- бесплатный подбор лучшего объекта коммерческой недвижимости, который будет соответствовать заданным Вами параметрам и роду Вашей деятельности!- бесплатная консультация по оценке ликвидности объекта, интересующей Вас коммерческой недвижимости!- бесплатная помощь при оформлении ипотеки, на покупку коммерческой недвижимости, в наших банках партнерах!- мы работаем, а Вы отдыхаете и при этом экономите свое время, деньги и хорошее настроение

Информация о коммерческом земельном участке

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продаю промышленную землю
Добавить в избранное292-924-227

Лайф Групп

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.
Земельный участок расположен на первой линии по 1-му проезду Танкистов на стороне движения в центр города. Огромный автомобильный траффик. Рядом расположен большой жилой массив. Назначение земли: земли населенных пунктов.Соседние участки используются в коммерческих целях. Рядом расположены автомойка Car Wash, кафе Иверия, кафе Феро, гостинично-ресторанный комплекс Wild West, магазин автозапчастей.Без…
Земля под коммерческую застройку
Добавить в избранное301-724-221

Агентство Регионального Развития Саратов

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.
Кад. номер 64:48:020202:14Кад. квартал 64:48:020202Тип Земельный участокСтатус Ранее учтенныйМежевание ПроведеноАдрес Саратовская область, г Саратов, КДП "Ударник"Почтовый индекс 413161Кад. стоимость 15,254,340.00 руб.Площадь 57000 м2Владельцы 1 от 07.11.2013Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйстваНаличие залога в банке - НетАрест и ограничения - НетПо документам - Личное подсобное хозяйствоКатегория земель -…

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

Саратовская область, Саратов, Октябрьская ул., 34