Земля коммерческого назначения

Избранное
18 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.06.20 в 17:11, обновлено 16.04.24 в 06:02
Продавец:

Агентство Регионального Развития СаратовАгентство недвижимости66 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.
Стоимость

Продаётся земельный участок площадью 0,5 ГА на производственной базе по адресу Саратов Сокурский тракт.Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складированияОсновные характеристики и преимущества:Участок имеет достаточно площади для строения складских и производственных зданий. На участке располагаются помещения 720 м2 поделенные на 10 отдельных боксов, высота строений от 4,2 до 4,5 метров, рядом расположен участок 2 Га, который можно также рассматривать на продажу по договорной цене. Рядом находятся коммуникации под воду, газ, электричество. Удобные подъездные пути с твердым покрытием позволяют подъезжать к участку, не завися от погодных условий и времени годаУчасток заасфальтирован, что даёт большое преимущество, на территории базы достаточно места для стоянки и маневрирования грузового автотранспорта.Выгодная транспортная развязка, позволяющая миновать город и его пробки, что очень актуально в зимний период времени.На базу заходит железнодорожная ветка. Это упрощает и удешевляет доставку грузов на территорию.По документам земля и все объекты на территории находятся в собственности у юр. лица. Сделка будет юридически чистой , обременений на объекты нет.Электрическая мощность на территории базы 800 кВт., при необходимости есть возможность увеличения под нужды арендатора.Участок имеет статус промышленного назначения, к территории подведён газ высокого и низкого давления со всеми разрешениями и готовым проектом. Территория огорожена, круглосуточно охраняется, все эти меры залог спокойствия и сохранности вашего имущества.Звоните если у Вас остались вопросы или чтобы оформить сделку, покупателю дополнительные бонусы в виде прилегающих территорий !Просмотр объекта доступен по согласованию времени с консультантом, при этом услуги агентства для покупателей на 100% бесплатны!Дмитрий О.

Связаться с продавцом

Агентство Регионального Развития СаратовАгентство недвижимости66 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коммерческом земельном участке

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Агентство Регионального Развития СаратовАгентство недвижимости66 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продажа коммерческой земли
Добавить в избранное318-810-299

Агентство Регионального Развития Саратов

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.
Предлагается в продажу земельный участок расположен по адресу: г. Саратов ул.Дзержинского .Земельный участок категория земли (Ж1).Характеристики :Объект состоит из двух зем.участков находящихся в собственности. Без ограничений по высоте возводимого здания в глубине двора,с ограничением по фасадной части не выше 3-х этажей. Что позволяет возвести высотный жилой дом с помещениями…
Продажа земли
Добавить в избранное319-636-015

114652455

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.
Продажа земельного участка промназначения 0,5ГА.В собственности. Асфальтированная площадка. На участке уже имеются действующие (помещения):Боксы - 10 штук - в сумме 720 КВ.МЭлектричество проведено. Предоставляется подключение к комуникациям.(Газ, Вода, Электричество. Также существует возможность подключения больших мощностей э.э.
Продажа промышленной земли
Добавить в избранное301-405-695

100447413

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.
Земельный участок КП Зелёная Долина .Отдельными сотками по 250т.Если весь участок по 220тРядом современные новые Школа и Детский Сад. Все коммуникации.

Больше вариантов для поиска земли коммерческого назначения

Саратовская область, Саратов, Сокурский тракт